Sales

Unser starkes Sales-Team stellt sich vor, wenn Sie Fragen oder Informationen rundum zu unsern Dienstleistungen und Produkten haben Kontaktieren Sie gerne! Unser Liebenswert und kompetentes Team stehen Ihnen gerne bei.

Alexander Haunschild

Head of Sales

Alexander Haunschild

haunschild@geiger-bdt.de

+49 (0) 2204 -76797 – 157

REGIONALTEAM

MITTE / WEST / NORD

Herr Sven Schmitz
+49 (0) 2204 76797 – 179
schmitz@geiger-bdt.de

Herr Dominik Wellhäußer
+49 (0) 2204 76797 – 215
wellhaeusser@geiger-bdt.de

Herr Philipp Kloczek
+49 (0) 2204 76797 – 173
philipp.kloczek@geiger-bdt.de

Herr Cüneyt Nurdogan
+49 (0) 2204 76797 – 225
cueneyt.nurdogan@geiger-bdt.de

REGIONALTEAM

SÜD-WEST

Herr Ralph Kastenhuber
+49 (0) 2204 76797 – 146
kastenhuber@geiger-bdt.de

hastenhuber

Frau Julia Kaspar
+49 (0) 2204 76797 – 164
kaspar@geiger-bdt.de

kasper

Herr Julian Hartke
+49 (0) 2204 76797 – 174
julian.hartke@geiger-bdt.de

dummy

Herr Lukas Schiller
+49 (0) 2204 76797 – 200
lukas.schiller@geiger-bdt.de

dummy

REGIONALTEAM

OST

Herr Sebastian Dorsch
+49 (0) 2204 76797 – 198
dorsch@geiger-bdt.de

dorsch

Herr Cem Arslantürk
+49 (0) 2204 76797 – 197
cem.arslantuerk@geiger-bdt.de

dummy
Top